Auction 897T, Lot # 84
Julián Díaz Valverde "Dival" (México, 1959 - ). La señora de los instintos. Óleo sobre tela. Firmado y fechado al reverso 2001. Enmarcado. Dimensiones: 50 x 40 cm. Estimado $ 2,500-3,500